English
Train Trailer - Toronto transport trailer rental company

Toronto/Bolton (Ontario)

9601, Autoroute 50,
Bolton, ON
L4H 2B9

Téléphone : 905.564.7247
Sans frais : 888.564.4444
Télécopieur : 905.564.7498
IQuestions d’ordre général : info@traintrailer.com
Ventes : sales@traintrailer.com


Principales personnes-ressources

Rick Kloepfer - President

Rick Kloepfer, président
416.855.1707
rick@traintrailer.com

Duncan Firth

Duncan Firth, directeur de l’Exploitation
647.729.4203
dfirth@traintrailer.com

Alex Shevchenko, National Parts Manager

Ricardo Rebelo, superviseur de l’Exploitation
647.729.4206
rrebelo@traintrailer.com

Mike Fazari, Service Manager

Mike Fazari, chef de l’Entretien de la flotte
647.729.4202
mfazari@traintrailer.com

Ming Zhuang , CFO

Ming Zhuang, chef des Services financiers
416.855.1711
ming@traintrailer.com

Pawel Kucha, directeur des Finances

Pawel Kucha, directeur des Finances
289.845.3478
pawel@traintrailer.com

Ventes

James Currier

James Currier, directeur des Comptes nationaux
647.393.4414
jcurrier@traintrailer.com

John Morel

John Morel, chargé de Comptes de district
289.988.9167
jmorel@traintrailer.com

Andrew MacDonagh

Andrew MacDonagh, chargé de Comptes de district
416.432.7940
andrewm@traintrailer.com

 

Mariana Caraincica

Mariana Caraincica, coordonnatrice du Service des ventes
647.729.4201
mariana@traintrailer.com

SUIVEZ-NOUS
Follow Train Trailer on Facebook

888.564.4444

info@traintrailer.com